GELOMBANG 2 PENDAFTARAN SANTRI BARU PESANTREN TEBUREING 2020-2021


Share:

Jurusan dan Kelas Pendaftar Madrasah Aliyah


Kelas : X IIK 1

NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
ACHMAD SIRRUL ACHFA
000513
L
Kota Cilegon
2
ACHMAD WAHID BUSTOMI
000824
L
Kota Balikpapan
3
ADAM MAULANA ARIA
001817
L
Kab. Sidoarjo
4
AHDAN MEI ZAKKI
000825
L
Kab. Tuban
5
AHMAD FAIQ ATHALLAH
000789
L
Kab. Paser
6
AKMALU SYAUQY
000841
L
Kab. Pacitan
7
ALIM FAHMI AL FURQON
000796
L
Kab. Kediri
8
AQILA AHMAD SYAUQI ISMAIL
000736
L
Kota Semarang
9
ARFANDI DWI ARFISANI
000598
L
Kab. Jombang
10
DARU SULISTYO PANGESTU
000491
L
Kab. Sekadau
11
FAKHRI AHMAD NAUFAL
000573
L
Kab. Pasuruan
12
FATHONI DANISWARA
000821
L
Kota Semarang
13
FERNANDO SAYYIDINA ACHMAD ZULFIKAR
000798
L
Kab. Sidoarjo
14
HASBY NUR IRAWAN
000554
L
Kota Depok
15
M. ZUHAL AZZABIDI
000838
L
Kab. Sidoarjo
16
MOCH. RIANSYAH EKA SAPUTRA
002082
L
Kota Surabaya
17
MUCHAMMAD SABBICH THORIQILLAH
000830
L
Kab. Sidoarjo
18
MUHAMMAD ALFARABI GHOER
000755
L
Kota Bandung
19
MUHAMMAD AQIL SALIM
000815
L
Kota Jakarta Barat
20
MUHAMMAD BAIHAQI
000557
L
Kota Jakarta Timur
21
MUHAMMAD DANI AL ABRORI
001918
L
Kota Malang
22
MUHAMMAD FARICH NIZAMI
000831
L
Kab. Sidoarjo
23
MUHAMMAD FRISKA ARDIANSYAH
000759
L
Kab. Pandeglang
24
MUHAMMAD MUSTAFIZUR IQBAL
000737
L
Kab. Ponorogo
25
MUHAMMAD NABIL
000750
L
Kota Bontang
26
MUHAMMAD NUR ALIEF AYATULLAH
000761
L
Kab. Bogor
27
MUHAMMAD ZAIDAN AKHDANI
001838
L
Kab. Nganjuk
28
MUHAMMAD ZIDANE ZUNIAR
000817
L
Kota Malang
29
MUSA ABDURRAHMAN HILAL
000562
L
Kab. Klaten
30
NAUFAL IKBAAR
000811
L
Kota Madiun
31
RAHMAT AFRIZAL
000739
L
Kota Surabaya
32
RAJENDRA RIJAL SAKHI
000834
L
Kab. Madiun
33
RAZZAN HENAN NUGROHO
000585
L
Kab. Sidoarjo
34
RIKI DWI IBNU AZIZ
000835
L
Kota Surabaya
35
SATRIYO NUR HAKIM
001832
L
Kab. Bandung
36
SYAIHUL IHSAN SAPUTRA
000597
L
Kab. Banyu Asin
37
YUSUF MAULANA SUBHAN
000949
L
Kota Cirebon
38
ZUFAR ABDURROHIM HASBY
000845
L
Kab. Gresik


Kelas : X IIS 2 (Salaf)
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
ABIYYU GIANT WIDHOSENO
000746
L
Kab. Madiun
2
ABRAHAM ARBY REVANSYAH
000747
L
Kab. Lamongan
3
ACHMAD FIRMANSYAH
000843
L
Kota Surabaya
4
ADILAH RAHMATULLAH
000734
L
Kota Palembang
5
AHMAD MIFTAH RAMDHONI
000762
L
Kota Bekasi
6
AHMAD SABILAH ALHADI
001367
L
Kab. Mimika
7
ALIFIAN SYA'BANI ISMAIL
000961
L
Kota Cimahi
8
AZKA SA'ARI
000551
L
Kab. Serang
9
BERIL FRIYAN ANANTA
000794
L
Kab. Jombang
10
DIMAS ANDRIANSYAH
000807
L
Kab. Pringsewu
11
FANDY AKMAL LIYANTO AJI
001508
L
Kab. Kebumen
12
FUQOHA WALIYU JABBAR
000795
L
Kota Jambi
13
GUSLEFI ANANDA
001538
L

14
HABIBY FATHUR ROZY
000752
L
Kota B A T A M
15
IHYA KAMALUL HUDA
001837
L
Kab. Banyumas
16
M HAIKAL DZULKARNAIN AL MARDANI
002374
L
Kab. Pasuruan
17
M. FAHREZA ALFARIZKI
000497
L
Kab. Gresik
18
M. RIZQI PRATAMA MUTTAQIN
000799
L
Kab. Blitar
19
M. ZUHAL MAFAZI
000822
L
Kab. Gresik
20
M.FAQRI RIZQI MA'ARUP
001869
L
Kab. Pandeglang
21
MAULANA ADITYA RIZKIA RAHMAN
001960
L
Kab. Bantul
22
MOCH FALEIL ZANWAR ASYA'BAN
000802
L
Kab. Gresik
23
MOCH RAFHI DZAR HIDAYAT
000844
L
Kota Surabaya
24
MOCH.NAZRIEL ILHAM ATTALLAH
000828
L
Kota Mojokerto
25
MOCHAMMAD AKBAR HUSEIN FIRDAUS
000495
L
Kota Depok
26
MOHAMMAD IZZI ALFAN SALIMY
000756
L
Kab. Jombang
27
MUHAMMAD ABDURRAHMAN
001470
L
Kab. Bojonegoro
28
MUHAMMAD AINUL YAQIN
000757
L
Kab. Nganjuk
29
MUHAMMAD ALHIF NAUFAL LUQI SETYANTO
000850
L
Kota Mojokerto
30
MUHAMMAD ANDI SEPTIAN NUGROHO
001436
L
Kota Jakarta Timur
31
MUHAMMAD ANWAR NOTARISZA H
000744
L
Kab. Nganjuk
32
MUHAMMAD FAHMI REIHANSYAH
000777
L
Kota Jakarta Timur
33
MUHAMMAD IQBAL
000780
L
Kab. Empat Lawang
34
MUHAMMAD QORI' ARROSYID
000577
L
Kota Mojokerto
35
MUHAMMAD RAIHAN DLUHA. AT
000810
L
Kab. Gresik
36
MUKHAMMAD ARYANTA HIDAYATULLAH
000561
L
Kab. Pasuruan
37
SATRIA BAGAS HARY AWALUDIN S
002459
L
Kab. Sumedang
38
SAYYID ASLAM ATTHORIF
000748
L
Kota Cilegon

Kelas : X MIA 1
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
ABIYYU GHOZY NANDA ISWAHYUDI
000743
L
Kab. Magetan
2
AFDIL WAHYU HIDAYAT
000808
L
Kab. Lumajang
3
AHMAD LUCKY SATRIO
001835
L
Kota Surabaya
4
AHMAD WILDAN SYARIFULLAH
001830
L
Kota Surabaya
5
AHMAD ZAHIR DHIYAULHAQ
000550
L
Kab. Jember
6
AHMED GHIAZ ROMZI ALBAR
002105
L
Kab. Jombang
7
AKBAR MAULANA PRASETYO
000568
L
Kab. Jombang
8
ARIFANUL ANDIKA PUTRA
001839
L
Kab. Bojonegoro
9
ATHALLAH ARIQDHIA WIJAYANTO
000569
L
Kab. Mojokerto
10
DEVA ARIF PUTRA PURNAMA
000570
L
Kab. Kebumen
11
DHAMAR AGENG DANENDRA
000571
L
Kab. Banyuwangi
12
DWI SURYA FAIZA RAHMAN
000738
L
Kota Jakarta Barat
13
FADGHAM ADZIQ RAFIF
001814
L
Kota Jakarta Barat
14
FEBRIAN DAVA NADHIFIN
000787
L
Kab. Sidoarjo
15
HAFID FADILLAH
000770
L
Kab. Jombang
16
HANAFI ALIARIZA
000790
L
Kota Bandung
17
HUGO RANDU SADHEWO
000779
L
Kab. Temanggung
18
KILAZ MUNJIN MU'AFI AL FATH
000960
L
Kab. Bandung Barat
19
LEJAR TATA SAMUDRA
000782
L
Kab. Malang
20
M HAFIZ FATHANI
000816
L
Kab. Lebak
21
M. ABIYYUL AS'AD
000813
L
Kab. Mojokerto
22
M. AKHDA LAYYINA
000827
L
Kota Pekalongan
23
M. ALVIN PUTRA HARDIANTO
000760
L
Kota Surabaya
24
M. NOVAL AL BAIHAQI
000574
L
Kota Surabaya
25
M.FIQRI RIZQI MA'ARIP
001868
L
Kab. Pandeglang
26
MACHFUDZ FADLY GIBRAN IBRAHIM
000727
L
Kota Malang
27
MAULANA AHMAD FADHLAN
000771
L
Kota Surabaya
28
MOCH. NAHRUS SURUR
002066
L

29
MUHAMMAD FIKRI HAIDAR
000800
L
Kab. Bogor
30
MUHAMMAD HIZAIEL
000772
L
Kota Jakarta Utara
31
MUHAMMAD IRHAM MAULANA
000741
L
Kab. Jombang
32
MUHAMMAD LIWA UL'HAN
000742
L
Kota Jakarta Timur
33
MUHAMMAD RAFIQUL HAMDAN AL DZIKRI
000740
L
Kota Semarang
34
MUHAMMAD RIFWANDA ZEIN
000558
L
Kab. Jombang
35
NAUVAL BIMA ZACKY HERMANSYAH
001207
L

36
NUR FADLILAH AHMAD
000583
L
Kab. Pasuruan
37
RIVALDO ARDINAUFAL KSATRIA
001829
L
Kab. Magetan
38
ZAIDAN TAQI FAHREZI ELBAROKI
000818
L
Kab. Sidoarjo

Kelas : X IIS 1
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
AHMAD NURUDDIN AULAWY
001442
L
Kab. Jombang
2
AHMAD YUSRAN FIKRI
001816
L
Kab. Jombang
3
ALDI PURMANA SANTOSO
001840
L
Kab. Nganjuk
4
ANANDA AFRIZA NUR FAIZI
000805
L
Kota Surabaya
5
ARQAM ASWANGGA DWIPUTRA
000489
L
Kab. Lamongan
6
BAGUS SANDY SAKAYONI
001815
L
Kota Malang
7
BAMBANG TRISULO
000749
L
Kab. Gunung Kidul
8
DEANNOVA ARSENO YUNANTA
000733
L
Kab. Kebumen
9
FACHRUL ADINUR FATHONI
000826
L
Kab. Jombang
10
JAGAD VAHID PRABOWO
000778
L
Kab. Kediri
11
M ZIDNI VAHMI
001711
L

12
M. CHOIRUL SHOLLAHUDDIN
000758
L
Kab. Sidoarjo
13
M. TAUFIK
000509
L
Kota Pasuruan
14
MARSAY ZIKRA RAMADHAN
000842
L
Kab. Gresik
15
MOCH WILDAN FIRMANSYAH
002460
L
Kota Surabaya
16
MOCH.FAREL FERDIANSYAH
000797
L
Kab. Sidoarjo
17
MOCHAMMAD RAMADHAN
000788
L
Kab. Jombang
18
MOHAMMAD AKBAR ABDULLAH
000785
L
Kab. Subang
19
MOHAMMAD SYARIFUDDIN SYIHAB
000520
L
Kab. Gresik
20
MUHAMAD TORRIQ ALFARIZI
000530
L
Kota Jambi
21
MUHAMMAD DANIAL ABDALLAH
002266
L

22
MUHAMMAD IKHWAN MAULANA
002206
L
Kab. Pemalang
23
MUHAMMAD IRFAN MAULANA AKBAR
000832
L
Kab. Sidoarjo
24
MUHAMMAD IRFAN MUMTAZ
001831
L
Kota Pangkal Pinang
25
MUHAMMAD NABIL ATHARI
000849
L
Kab. Bogor
26
MUHAMMAD NAJA ALYAN
000833
L
Kab. Jombang
27
MUHAMMAD NIZAAR SYAWAL RIZQULLAH
000521
L
Kota Cilegon
28
MUHAMMAD ZAKWAN ADLAN
000560
L
Kota Jakarta Timur
29
MUKTAFI LIAMRILLAH DIHAR
000814
L
Kab. Gresik
30
NIFDA ALIF RAMADHAN
000786
L
Kab. Jombang
31
R. IBRA IBRAHIM
002024
L

32
RAHMAD HIDAYAT FATHULLAH AL AMIN
000776
L
Kab. Jombang
33
RAKHAS LAROYBAFI WIHA CAHAYA
000505
L
Kab. Jombang
34
REXZY DWI ARTHA
000506
L
Kota Blitar
35
RIDHO BAGUS SATRIO
000563
L
Kota Surabaya
36
ROFI MUZAKI RUSETYO
000544
L
Kab. Madiun
37
SYAHDAN ADITYA NUGRAHA
000837
L
Kota Jakarta Timur
38
ULIL ABSHOR ABDILLAH
000507
L

39
WILDAN ASADULHAQ ANWAR
002027
L
Kab. Bogor
Kelas : X IIK 2
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
ADIBAH NUR FADHILA
000678
P
Kota Samarinda
2
ADISA AZZAHRA
000429
P
Kota Bekasi
3
ALUF 'ARIFATUL HAQQI
000680
P
Kab. Gresik
4
ANISAH ARIANI MUMTAZAH
000652
P
Kab. Pasuruan
5
ASMA SALWA SALSABILA
000707
P
Kab. Jombang
6
ATHAYA SALSABILA ELUA
000666
P
Kab. Sidoarjo
7
DINA FAUZIYAH MUMTAZAH
000655
P
Kab. Sidoarjo
8
FARHAH KAMILATUN NUHA
000684
P
Kab. Lamongan
9
FARIDA HADA SALSABILA
000685
P
Kab. Blitar
10
FAUZIAH RAMADHANI HARUN
000709
P
Kota Bekasi
11
GHEFIRA SYIFAUL AZKIYATI
000710
P
Kota Bekasi
12
GRASELLA S WIJAYA
000711
P
Kota B A T A M
13
HEXA INOVANTY CAHYANI
000438
P
Kab. Gresik
14
INDAH QONITAH FITRIANI
000439
P
Kab. Gresik
15
INTAN RACHMAH MAULIDIYAH
000712
P
Kab. Sidoarjo
16
IVANA NABILA RAHMADHANI
000456
P
Kab. Ponorogo
17
KHANSA FAUZIYAH AMANY
001525
P

18
KHOFIFAH KURNIA 'IZZATI ROBBI
001493
P
Kab. Trenggalek
19
KHOIRUN NISA'
000847
P
Kota Surabaya
20
LAILA MAULINA WIDJAYA
000413
P
Kab. Banyumas
21
LAILA NUR ZIDA
001184
P
Kab. Nganjuk
22
LIONI SUCIATI NINGRUM
000716
P
Kab. Ngawi
23
NADIA IZZA AULIA
000695
P
Kab. Sidoarjo
24
NIAN RAHMANDA KURNIAWAN
000721
P
Kab. Badung
25
NURIS SHAFA SABILAL HAQUE
000699
P
Kab. Gresik
26
PUTRI SARAH AULIYA
001241
P
Kota Tasikmalaya
27
PUTRI WULAN RAMADHANI
001657
P
Kab. Jombang
28
RAGIL THUFAILATUR RIFDA
000160
P
Kab. Sidoarjo
29
RAHMA NAJIYAH
000723
P
Kab. Mojokerto
30
SAFIRA RIZKY YULIANTI
000393
P

31
SALSABILA RIZQYA RISWANDANI
000670
P
Kab. Penajam Paser Utara
32
SALWA SALSABILAH HARFIYAH
000348
P
Kota Jakarta Selatan
33
SANDHA OKTA RAHMADONA
001732
P
Kab. Jombang
34
SHOLI CHATIM NIKMAH
000671
P
Kota Surabaya
35
TABHITA AISYAH ANGGRAINI
000705
P
Kab. Sidoarjo
36
VARA KHAYLILLA HAFIDA
000730
P
Kab. Sidoarjo
37
WANDA NUR AZIZAH
000706
P
Kab. Sidoarjo
Kelas : X IIS 3
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
'AINUN NISA
000401
P
Kab. Indramayu
2
AULIA LAILATUL HUSUNIYAH
000682
P
Kab. Jombang
3
AULIA ROYANI
000387
P

4
BINAR CAHYANING LINTANG PURWANTORO
000654
P
Kab. Gresik
5
FARAH HAMIDAH FITRIANI
000026
P
Kab. Jombang
6
FARIHA RAHMALIA IFADIAH
000686
P
Kab. Ngawi
7
INSANI SHABRINA AHMAD
000690
P
Kab. Temanggung
8
IRMAYA SHOFA FITRIYAH
001662
P
Kab. Gresik
9
ISTI ANA NAJIYYA
000713
P
Kab. Semarang
10
KARINAH
000714
P
Kota Jakarta Barat
11
KHANINA NAJWA YASNA
000692
P
Kab. Nganjuk
12
LAILA RACHMADANI
000715
P
Kab. Mojokerto
13
LIYANA RAHMAWATI
000693
P
Kab. Madiun
14
LU'LU UL LAILY MA'RIFAH
000717
P
Kab. Purbalingga
15
MARTIZA AULIA RAHMAH
001030
P
Kab. Jombang
16
MIFTAHUL JANNAH
001214
P
Kab. Cirebon
17
NABILA ATHIFAROHMA SUSILA
001685
P
Kab. Jombang
18
NAFLA ERINA SALIM
000667
P
Kota Surabaya
19
NAFLAH NAFISATUN NAJAH
000696
P
Kab. Gresik
20
NAJWA AIRA REALITA
000719
P
Kota Yogyakarta
21
NAJWA HEGI TSALSABELLA
000720
P
Kab. Lamongan
22
NAJWA NADYANA HAKAM
000414
P
Kab. Gresik
23
NASRINA MUKHBITA
000698
P
Kab. Bogor
24
NAVIS HILDA KARIMY
001266
P
Kab. Jayapura
25
NAYLA RATRI LATHIFANISA
000479
P
Kab. Gresik
26
NINDA APRILIYA
000673
P
Kab. Lamongan
27
RIZKA AMALIA
001811
P
Kota Jakarta Timur
28
ROGHDATUN KAMILATUZZAHRO AL-CHOIRI
000724
P
Kab. Ogan Komering Ilir
29
SALSABILA BALQIS ZAHRA
001082
P
Kab. Bojonegoro
30
SAVIRA NAJLINA ZAHRA
000702
P
Kab. Jombang
31
SHELLA SEPTA FLORENSIA
000726
P
Kota Kediri
32
SITI NUR FITRI NAMIROH
000848
P
Kab. Pandeglang
33
SITI NUR JULIA ZIDAN
000704
P
Kab. Sidoarjo
34
VANIA NAFIZA PUTRI S
000729
P
Kab. Lamongan
35
WIANINDA AULIA FAZARI
000731
P
Kota Cilegon
36
ZAHRA QURROTA A'YUN
000468
P
Kab. Sidoarjo
Kelas : X MIA 2
NO
NAMA
NO DAF
L/P
ASAL
1
ADIBATUN NISA' BAHRIYATUR RAHMAH
001542
P
Kab. Gresik
2
ADILA DWI RAHMADHANI
000651
P
Kab. Mojokerto
3
ADILA IHSANTY HASANAH MUZAHID
000657
P
Kota Malang
4
ALFIYA RAHMA AMELIA
001192
P

5
ANA NURJANAH
001818
P
Kab. Jombang
6
ANIS KURNIA ALVIATIN
001886
P
Kab. Gresik
7
ARKAMITA PUTRI MA'RIFAH
000428
P
Kab. Gresik
8
ASQINA SOFAALLUTFATI
001080
P
Kab. Madiun
9
AZIRILDA SALFA AURELYATUZZAHRA
000658
P
Kab. Lamongan
10
DIAN PUTRI ROYYANA
000708
P
Kab. Sidoarjo
11
DINDA RAHMALIYAH NINGRUM
000656
P
Kab. Jombang
12
DINDA SALSABILA
001834
P
Kab. Sidoarjo
13
DINI SOPIANA PUTRI
000659
P
Kab. Tanjung Jabung Timur
14
FAROKHATUN NAZILAH
000687
P
Kab. Sidoarjo
15
HABLANA MILLADUNKAH ROHMAH
000688
P
Kab. Jombang
16
HAMIDA RISKA FAUZY
000661
P
Kab. Nganjuk
17
HANIFAH UTAMI SUNARYO PUTRI
001536
P
Kab. Sidoarjo
18
IRMA KHUMAIROH NURDIN
000691
P
Kab. Gresik
19
IS'AD CHURIYAH ZAHIDAH
000663
P
Kab. Gresik
20
IZZATUL MUSTA'ANAH
000664
P
Kab. Jombang
21
KAMILATUS SHOFA
000665
P
Kab. Lamongan
22
MAH SUNAH
000675
P
Kab. Mojokerto
23
MAWIL HASANAH ALMUSADDADAH
000694
P
Kab. Jombang
24
NABILATUN NAFISAH
001794
P
Kab. Jombang
25
NADHIFAH LAILATUZ ZAHRO
000718
P
Kab. Jombang
26
NAILA SYIFA KAMILA
002425
P

27
NALA FIRDAUSY
001793
P
Kota Probolinggo
28
NANDINI SUKMA NUR AFNI
000697
P
Kab. Jombang
29
NASYWA ZAYYANI RAHMA
001510
P
Kab. Sidoarjo
30
NUR AVRIELA FAJRIYAH HAKIM
001121
P
Kab. Kotawaringin Barat
31
PUTRI INTAN ASRIANA
000988
P
Kab. Bogor
32
RAGHIDAH  AMALIA  QOTHRUNNADA
000722
P
Kab. Gresik
33
RIFQAH PUTRI KHAIRANI
001836
P
Kota B A T A M
34
SALSABILA RIHADATUL AISYA
000701
P
Kab. Rembang
35
SEPTA ZAUNAYA
000703
P
Kab. Blitar
36
ZAHRA ARROYYAN
000672
P
Kota Surabaya
Share:

Selamat Datang

Selamat datang di Website pendaftaran santri baru (PSB) Pesantren Tebuireng Jombang Jawa Timur.

Hubungi panitia untuk informasi yang belum tersampaikan pada nomor WA atau telepon yang tersedia.

Atas kerjasama yang baik kami ucapkan terimakasih.

Popular Posts

Recent Posts

Info Penting

  • Pendaftaran gelomba 1 dimulai pada tanggal 1 November s.d 10 Desember 2019.
  • Tes Seleksi tingkat SMP tanggal 21 Desember 2019.
  • Tes Seleksi tingkat SMP tanggal 22 Desember 2019.